Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 29 АПРЕЛЯ 2021 г.

[ 29/04 ]        

 

      29 апреля - Международный день танца - праздник, который призван объединить все танцевальные направления , стать поводом для чествования этой формы искусства, её способности преодолевать все политические, культурные и этнические границы, возможности объединять людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке — языке танца.
В нашей школе танцевальным искусством охвачена почти половина обучающихся с 3 по 9 классы. За годы существования танцевального коллектива "Калейдоскоп", а это более 10 лет, на суд зрителей были представлены народные, современные и эстрадные танцы. Своим творчеством воспитанники коллектива всегда радовали зрителей на общешкольных мероприятиях и благотворительных концертах. Исполнение воспитанниками старшей группы вальса или танго всегда вызывало у зрителей бурю аплодисментов. Участвуя в областных и межрегиональных очных и заочных конкурсах, наши танцоры становились победителями и призерами, получая при этом не только положительные эмоции, но и приобретали опыт выступлений на большой сцене. 
      Всех, кто не может оставаться на месте, когда слышит музыку, поздравляем с Международным днем танца! Танцуйте, раскрывайтесь в танце, и открывайте для себя других людей. Пусть зажигательный танец вашей жизни не останавливается никогда!       

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"