Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 01 ДЕКАБРЯ 2021 г.

[ 01/12 ]        

 


      Месячник охраны здоровья, профилактики курения, алкоголизма и наркомании «За здоровый образ жизни» завершился соревнованиями по пионерболу. 
      Товарищеская встреча проходила под девизом: «Спорт против наркотиков». На площадку вышли представительницы прекрасного пола: команда педагогов и сборная обучающихся 8-9 классов. Такие соревнования проходили в нашей школе впервые, поэтому вызвали большой интерес у болельщиков. Поволноваться пришлось всем! Педагоги переживали за свою спортивную форму, ведь многие из них играли в эту игру очень давно, а девочки смущались из-за необычных соперников. Зрителям тоже приходилось делать выбор – за кого же болеть? Тяжелее всего было классным руководителям. С одной стороны нужно коллег поддержать, а с другой стороны девчат своего класса. Первую партию девушки отыграли очень уверенно. Вторая была сложнее. Педагоги играли слаженно и никак не хотели уступать. Сильные подачи сборной старшеклассниц позволили вывести команду вперед. Всего 2 очка уступили педагоги своим соперникам. Но именно эти два очка определили исход встречи. Девчата – победители! И пусть это была товарищеская встреча, но победа всегда радует и придаёт уверенность в своих силах. Лучшими игроками были признаны: классный руководитель 7 класса Светлана Савельева и обучающаяся 8 класса Анастасия Н.
      Мы поздравляем победительниц и благодарим всех участников товарищеской встречи за интересную игру! Надеемся, что такие соревнования станут хорошей традицией и привлекут в ряды любителей физической культуры еще больше детей и взрослых.          

 

 
 
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"