Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 24 ДЕКАБРЯ 2021 г.

[ 24/12 ]        

 


      Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.
Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им кучу подарков. А как хочется увидеть настоящего Деда Мороза, когда он ночью кладет подарки под елку?!
      Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и кабинеты, холл яркими гирляндами и игрушками, снежинками, мишурой и разноцветными шарами. Школа преображается, становится праздничной и еще более уютной. Школьный двор сверкает разноцветными огоньками.
      Сегодня в нашей школе прошло новогоднее представление «Карнавальная ночь». Дружные хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кикиморой, Лешим и Бабой Ягой, зажигательные танцы, задорные игры создали настоящую атмосферу Нового года.
      С наступающим Новым годом воспитанников нашей школы поздравил депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Павлович Кириллов. Он пожелал детям здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения в новом 2022 году и передал сладкие подарки.
      Новый год — это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь много зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет.


С Новым годом! С новым счастьем!           

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"