Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 01 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

[ 01/09 ]        

 

Волненье, радость, ожиданье…
Все в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный 
День 1-ое сентября!


      1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей и улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
По традиции в этот день в нашей школе прошла торжественная линейка «Звездный учебный год», посвященная началу учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями, любимыми учителями и воспитателями. 
      Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы В.К.Гурзанова всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в новом учебном году. С особой торжественностью школа встретила первоклассников. Школьное торжество посетила королева Знаний с пожеланием хорошей учебы.
      Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающейся 9А класса Яне М. и обучающемуся 1 класса Ивану К. 
      Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем ребятам и педагогам, чтобы не только первый день нового учебного года  был радостным, но и все дни, проведенные в школе. 

      Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения. 
      

 
 
 
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"