Государственное казенное общеобразовательное учреждение

Пензенской области

"Кузнецкая школа-интернат для обучающихся по адаптированным

образовательным программам"

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"

 

 

6+

 


НОВОСТИ - 01 ИЮНЯ 2022 г.

[ 01/06 ]        

 


Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!


      В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
      Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства для выпускников нашей школы. Ребята посетили городской парк «Нескучный сад», где приняли активное участие в конкурсно – развлекательной программе «Детства веселая пора». Веселые загадки, рисунки на асфальте цветными мелками, карусели, сладкое мороженое и вата, фото на память у фонтана – все это счастливые моменты уходящего детства для наших выпускников.
      После парка ребята отправились к Николо-Покровской церкви, где силами ребят воскресной школы была подготовлена праздничная программа, а спонсор праздника, предприниматель Алексей Янгаев, подготовил сладкие подарки. Также с днём защиты детей ребят поздравили руководитель Социального отдела Кузнецкой епархии протоиерей Михаил Сарансков и руководитель Молодёжного отдела Кузнецкой епархии настоятель Николо-Покровского храма протоиерей Андрей Спиридонов. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.
      Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

                    

 

 
   
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКОУ "Кузнецкая школа-интернат"